Пт, 29 марта, 01:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Бойцы из спецподразделения «Ахмат» денацифицировали диверсантов ВСУ (+видео)

Бойцы из спецподразделения «Ахмат» денацифицировали диверсантов ВСУ (+видео)

30.11.2022 10:01

Очередная украинская диверсионно-разведывательная группа успешно денацифицирована в направлении Кременной. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил в своем Телеграм-канале.

Фото: ИА "Грозный-информ"

https://t.me/groznyinform/16902

Он сообщил, что бойцы спецподразделения «Ахмат» продолжают оправдывать звание одного из самых эффективных и боеспособных подразделений. Благодаря оперативным и слаженным действиям им удалось полностью разгромить вражеский отряд, предпринявший попытку прорыва через ответственную территорию.

"Теперь, как, в принципе, много раз до этого, командованию ВСУ предстоит пополнить и без того длинный список погибших украинцев в бессмысленной борьбе за западные ценности, а грандиозная "перемога" все еще маячит далеко за горизонтом, вне зоны их досягаемости. Радует, что бойцы спецподразделения «Ахмат» под грамотным руководством помощника Главы ЧР, заместителя командующего 2-м армейским корпусом УНМ ЛНР Апты Алаудинова делают существенные успехи на ответственной территории. Впрочем, другого от них мы не ожидали", - заключил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |