Пт, 29 марта, 01:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Конор Макгрегор за 40 секунд уничтожил Дональда Серроне

Конор Макгрегор за 40 секунд уничтожил Дональда Серроне

19.01.2020 09:38

В главном поединке турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 246 ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор победил американца Дональда Серроне.

Поединок в полусреднем весе, который прошел в Лас-Вегасе, завершился нокаутом в первом раунде на 40-й секунде. Макгрегор сразу начал атаку ударом с наскока коленом в голову, после чего потряс соперника. Сделав паузу в несколько секунд, Конор провел хай кик, попав оппоненту точно в голову и заставив Серроне присесть на канвас, а потом просто забив того. Рефери остановил бой, как только он начался. Победа Конора Макгрегора – нокаутом. ”Король” вернулся!

Для Макгрегора это был первый выход в октагон за 15 месяцев после поражения от Хабиба Нурмагомедова в октябре 2018 года. Всего 31-летний ирландец провел 26 поединков в смешанных единоборствах, одержав 22 победы и потерпев четыре поражения. Первый титул чемпиона UFC он завоевал в 2015 году, позднее став первым в истории бойцом организации, который одновременно владел двумя титулами в разных весовых категориях (полулегкой и легкой).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |