Пт, 19 апреля, 07:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Авиакомпания flydubai с 17 декабря начнет летать из Дубая в Грозный

Авиакомпания flydubai с 17 декабря начнет летать из Дубая в Грозный

09.12.2020 16:18

Авиакомпания flydubai из ОАЭ с 17 декабря открывает прямые рейсы из Дубая в Грозный. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

"Компания станет первым перевозчиком, который предложит прямые рейсы по этому маршруту из ОАЭ", — говорится в пресс-релизе.

Полеты будут осуществляться два раза в неделю — по четвергам и воскресеньям. Вылет из Дубая — в 22:40, прилет в Грозный — в 01:25.

"С момента начала работы в 2009 году мы всегда стремились открывать полеты в страны, которые испытывали недостаток в авиасообщении с Дубаем, чтобы дать большему числу людей возможность путешествовать чаще. Поскольку мы по-прежнему видим, что все больше стран снимают ограничения на международные поездки и ожидаем увеличения спроса на поездки в период зимних праздников, мы рады объявить о начале полетов в Грозный", — прокомментировал исполнительный директор flydubai Гейт Аль Гейт.

Авиакомпания, созданная правительством эмирата Дубай, начала деятельность в 2009 году, выполняет рейсы более чем по 90 направлениям в 47 стран.

"В ближайшие дни мы ждём специальную комиссию из Дубая, которая ознакомится с условиями в нашем аэропорту, проверит состояние взлетно-посадочной полосы, перрона, приём-выпуск пассажиров и все остальные службы. Данная проверка займёт около двух дней, после чего они сделают заключение о готовности аэропорта к приёму их борта. Мы, конечно же, уверены, что он готов и по планам 17 декабря, начнётся продажа билетов", - сообщил ИА "Грозный-информ" генеральный директор Международного аэропорта "Грозный" Альви Шахгириев.

Напомним, все семь эмиратов ОАЭ являются открытыми для международного туризма с 24 сентября 2020 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |