Сб, 20 апреля, 14:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Итальянец не ходивший на работу с 2005 года, заработал 500 тысяч евро

Итальянец не ходивший на работу с 2005 года, заработал 500 тысяч евро

21.04.2021 10:31

Как сообщает издание Corriere della Sera, финансовая гвардия Италии выявила несколько случаев массового фиктивного устройства на работу в больнице города Катандзаро области Калабрия. 67-летний мужчина, прогуливавший работу в течение 15 лет, установил среди них рекорд.

Фото с сайта: 24.kz

Кроме того, за все это время гражданин Италии заработал 500 тысяч евро (около 45,7 миллионов рублей). Он числился сотрудником управления пожарной безопасности с 2005 года, однако с того времени не провел на работе и дня.

В ходе расследования также выяснилось, что руководителей управления, где числился прогульщик, запугивали, чтобы мужчина не получал дисциплинарных взысканий: в 2005 году «очень выдающийся человек» пришел в офис и пригрозил начальнику управления проблемами для него и его семьи, если тот даст ход делу фиктивного сотрудника.

Ранее повезло и сотруднику завода по сборке автомобилей из английской деревни Касл-Бромвич, графство Уэст-Мидлендс. Он выиграл суд против работодателя, который уволил его за пропуск 808 смен.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |