Пт, 29 марта, 03:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » В Израиле снова возобновились беспорядки

В Израиле снова возобновились беспорядки

26.04.2021 11:57

В Старом городе Иерусалима в Израиле в минувшую субботу вновь возобновились столкновения палестинской молодежи с сотрудниками правопорядка, сообщают РИА Новости со ссылкой на официального представителя полиции Израиля Михаила Зингермана.

"Генинспектор полиции заявил, что присутствие силовиков в Иерусалиме будут усилено. Будут работать как открытые полицейские, так и агенты в гражданской одежде, будут задействованы определённые технологии - будет делаться все, чтобы сохранить определенный уровень безопасности и общественного порядка", - отметил Зингерман.

По словам представителя полиции, правоохранители делают все возможное, чтобы обеспечить порядок в Иерусалиме в чувствительное время религиозных праздников.

"Приближается схождение Благодатного огня, плюс продолжаются мусульманские праздники - ситуация непростая. Будет делаться все необходимое для обеспечения порядка", - сказал он.

Озабоченность в связи с продолжающимся насилием в Иерусалиме выразили США и Евросоюз, который призвал к "сдержанности и проявлению ответственности".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Мики
Apr 26 2021 6:44PM

У палесов рамадан, им всё можно...

Страница: 1 |