Пт, 19 апреля, 17:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » В США женщина случайно уничтожила выигрышный билет в лотерею на сумму 26 млн долларов

В США женщина случайно уничтожила выигрышный билет в лотерею на сумму 26 млн долларов

15.05.2021 09:09

Жительница США, сорвавшая главный приз в крупной лотерее, рискует остаться без 26 миллионов долларов (около двух миллиардов рублей). Она случайно отдала в прачечную штаны с выигрышным билетом, уничтожив свое право на безбедную жизнь. И как оказалось, свои слова она может подтвердить.

Фото с сайта:glam-lady.ru

Как пишет Daily Mail, женщина из Лос-Анджелеса утверждает, что именно на её билете совпала выигрышная комбинация на главный приз лотереи SuperLotto Plus в 26 млн долларов, но она случайно отдала в прачечную штаны с доказательством.

Как итог, билет оказался уничтожен, а женщина отправилась добиваться правды в магазин, где приобретался билет. И действительно, в магазине Arco AM на окраине города её признали, предоставив видеозапись с камер, отчетливо запечатлевших момент покупки.

По словам менеджера магазина, копию записи незамедлительно отправили должностным лицам SuperLotto Plus. Оригинал же, к большому сожалению, оказался перезаписан автоматической системой сохранения места на жёстком диске.

Казалось бы, имеется видео — железный факт, но представитель лотереи Кэти Джонстон так не считает.

«Записи недостаточно, чтобы определить победителя. Тот, кто считает себя победителем, должен заполнить специальную форму и отправить её нам. Прикрепив к ней фотографию билета с одной из сторон, чек на покупку или же иное доказательство», — пояснила она.

Представитель лотереи Хорхе Де Ла Крус отмечает, что большие призы редко остаются невостребованными. Если предполагаемому победителю не удастся доказать свою правоту, вся сумма отправится в общественные организации и бюджеты калифорнийских учебных заведений.

За всю историю невостребованными осталось всего четыре приза, — отметил Хорхе Де Ла Крус.

Интересный факт: в 1997 году женщина из Англии выиграла несколько миллионов фунтов стерлингов. Несмотря на это она уже 24 года продолжает работать ночным супервайзером в супермаркете. Счастливица считает, что рабочий класс — это не статус, а девиз по жизни.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |