Ср, 24 апреля, 13:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Джордан Хендерсон: Сборной Англии есть в чем прибавлять на Евро-2020

Джордан Хендерсон: Сборной Англии есть в чем прибавлять на Евро-2020

23.06.2021 15:26

Игрок сборной Англии и капитан клуба «Ливерпуль» Джордан Хендерсон высказался по поводу победы национальной команды в матче 3-го тура группового этапа Чемпионата Европы-2020 с Чехией (1:0). Это была его дебютная игра.

«Видел, что мы очень хорошо держим игру под контролем, уверенно обороняемся. Конечно, хотелось бы забить побольше, зато в защите все в порядке. Нам есть в чем прибавлять, но достигнутым результатом можем быть довольны. Ясно же, что победа в группе — это хорошо, так что нужно использовать все наработанное и в следующем матче», — заявил 31-летний Хендерсон.

Джордан Хендерсон получил травму в матче Лиге наций против Бельгии, в связи с чем не играл с марта. Игра против сборной Чехии стала для него дебютной на Евро-2020.

Сборная Англии победила в двух матчах группового этапа (с Хорватией — 1:0 и Чехией — 1:0), а также сыграла вничью с Шотландией — 0:0), в результате чего набрала семь очков. Теперь английская команда вышла в плей-офф чемпионата Европы с первого места в группе D.

29 июля в одной из главных встреч ⅛ финала Евро-2020 встретятся сборная Англии с командой Германии. На какой из тоталов можно заключить пари читайте на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |