Чт, 28 марта, 15:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » На Украине из-за грозы погибло 2 человека

На Украине из-за грозы погибло 2 человека

22.07.2021 10:29

Два человека погибли, семь пострадали при падении деревьев во время грозы на Украине в течение минувших суток, сообщает ТАСС со ссылкой на Государственную службу по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

"На территории Украины осложнилась погода. В результате падения деревьев погибли два человека и семь госпитализированы с травмами различной степени тяжести", - отметили в пресс-службе ведомства.

По ее данным, в частности, в Донецкой области в результате падения деревьев один человек погиб и семь попали в больницы. Кроме того, еще один человек погиб в результате падения конструкций крыши в Луганской области. За сутки, добавили в ГСЧС, повреждено 100 кровель и повалено 90 деревьев.

Ведомство также сообщило, что в результате осложнения погодных условий без света остались 99 населенных пунктов. Сработали системы автоматической защиты ЛЭП, в частности в Донецкой, Одесской, Кировоградской и Черкасской областях.

Тем временем синоптики предупредили, что в четверг дожди накроют центральные, восточные, западные и южные области Украины.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |