Чт, 28 марта, 16:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Британский епископ поддержал В. Путина и спецоперацию на Украине (+видео)

Британский епископ поддержал В. Путина и спецоперацию на Украине (+видео)

21.07.2022 12:54

Британский епископ Ричард Уильямсон публично поддержал Владимира Путина и спецоперацию на Украине. Об этом сообщил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

«Среди глав государств лишь один выступил против сил зла. Это не Борис Джонсон в Англии. Не Макрон во Франции. Не Драги в Италии. Это Владимир Путин. Русские сражаются в Украине, но не для того, чтобы Украину раздавить и уничтожить. Владимир Путин озвучил свою цель — денацификация и демилитаризация Украины. Но глупая Европа следует приказам из США в их попытке сокрушить Россию», сказал епископ.

Министр отметил, что мир открывает глаза на реальную картину происходящего на Украине. Заявление Уильямсона – это ещё одно доказательство того, что спецоперация РФ - это нравственная борьба против всемирного зла. Об этом говорят представители разных конфессий во всем мире.

«Бойцы из Чеченской Республики, наставляемые своим Лидером, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, успешно побеждают это зло и мы гордимся тем, что их подвиг навсегда останется в истории», – добавил А. Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |