Чт, 18 апреля, 07:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Кадыров высмеял прошедший в Праге форум свободных народов России

Кадыров высмеял прошедший в Праге форум свободных народов России

25.07.2022 22:30

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал прошедший в Праге форум свободных народов России.

«Друзья, сегодняшний день поднял мне настроение. Честно! Либералы Европы, наконец-то, показали свое лицо. В Праге прошёл форум свободных народов России, которые подписали Декларацию о деколонизации РФ. Участники разбили страну на 34 страны, которые, по их замыслу, должны появиться после исчезновения России. За все время выступающие с докладами не сказали ничего вразумительного, не поделились предложениями государственного устройства гипотетических стран, экономическими моделями развития, геополитическими выгодами от такого плана. Все выступающие (я не утрирую, друзья, так и было) просто выливали свою ненависть к Российской Федерации», - написал в своём Телеграм-канале Глава ЧР.

По его словам, он сотни раз говорил подписчикам о планах Запада и США по развалу России. Об этом часто говорил Президент страны Владимир Путин. Российские СМИ регулярно поднимали эту тему, но оставалась часть скептиков, которые не верили в такое и считали, что целью либералов является соблюдение прав человека.

Кадыров отметил, что первое посягательство на целостность России Запад сделал в Чеченской Республике более 20 лет назад, подкормив деньгами иностранных террористов и придумав легенду о свободе.

«Прокололись. Чеченцы оказались не дураки и на референдуме 2003-го проголосовали за мир с Россией. Сейчас Чеченская Республика обладает свободой, которая и не снилась так называемым ичкерийцам с их несуществующей даже на бумаге республикой. Чуть не забыл. Участники предложили даже... карту построссийского пространства. На карте есть СоедЕненные (да, да, с ошибкой) Штаты Сибири, Лапландия, Кавказская конфедерация (непонятно, почему не указали независимые "страны", входящие в неё). В общем, не хватает: Нарнии, Изумрудного города, Зазеркалья, Тридевятого Царства, Атлантиды, Лукоморья, Хоббитона. Лишь бы не возродилась среди обилия этих сказочных королевств Дейнерис Бурерождённая, мать драконов. А то полетит на Запад - "Джавелином" не возьмут», - добавил руководитель региона.

Р. Кадыров поблагодарил псевдолибералов за то, что подтвердили слова высшего руководства России о попытках развала страны.

«Лучше вас это бы никто не сделал. Теперь даже ёжику понятны ваши цели и сущность. Но есть одна маленькая деталь, озвученная В.Путиным, которую вы не учли в своём плане: "Мы всерьез-то ещё ничего не начинали», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |