Пт, 26 апреля, 02:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Трамп призвал американцев, вместо санкций против России, думать о своей жизни

Трамп призвал американцев, вместо санкций против России, думать о своей жизни

29.12.2016 11:36

Американцы должны заняться своей жизнью и проблемами страны, заявил избранный президент США Дональд Трамп в ответ на просьбу прокомментировать сообщения о введении новых санкций против России, сообщает Reuters.

Фото с сайта donaldjtrump.com

Трамп отметил, что «сама компьютерная эпоха привела нас туда, где никто толком не знает, что происходит». На вопрос о том, как он смотрит на заявления сенаторов о новых санкциях против России, он ответил, что не знает о них, но проведет с этими республиканцами беседы, передает РИА «Новости».

- Я думаю, что нам следует заняться своими жизнями, – сказал вместе с тем Трамп в ответ на вопрос о том, стоит ли США вводить санкции за кибератаки, которые приписывают России.

Напомним, в ходе своего выступления во Флориде, Трамп также заявил, что не слышал о заявлениях сенаторов Линдси Грэма и Джона Маккейна, которые в ходе визита в Прибалтику пообещали местным властям усилить давление на Россию и лично президента Владимира Путина.

Как ранее отметили эксперты, республиканцы просто попытались успокоить прибалтийские власти, обеспокоенные избранием Трампа и его планами наладить отношения с Москвой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |