Ср, 09 апреля, 11:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Чеченские приставы предотвратили пожар в одном из районных судов г. Грозного

Чеченские приставы предотвратили пожар в одном из районных судов г. Грозного

25.01.2013 17:22

На втором этаже одного из районных судов г.Грозного произошло замыкание электропроводки, в результате чего начал разгораться огонь.

Два судебных пристава по организации установленного порядка деятельности судов УФССП России по Чеченской Республике, несшие службу на этом этаже, моментально приняли необходимые меры по предотвращению пожара: обесточили электропроводку и при помощи огнетушителя ликвидировали очаг загорания.

Неизвестно, как бы развернулись события, не окажись судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов на своем боевом посту. Благодаря их бдительности и оперативности удалось отвести угрозу здоровью и жизни людей, находившихся в это время в здании суда.

За решительность и профессионализм, проявленные в экстремальной ситуации, обоим судебным приставам объявлена благодарность руководством УФССП России по Чеченской Республике.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Чеченской Республике, за прошедший год чеченскими судебными приставами по ОУПДС обеспечена стопроцентная безопасность 19 зданий судов общей юрисдикции и 66 участков мировых судей, а также безопасность 122 судей судов общей юрисдикции, 7 судей Арбитражного суда и 66 мировых судей Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |