Пт, 26 апреля, 18:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Аналитика » Воскресший из мертвых сделал заявление: Аль-Багдади признал поражение ДАИШ!

Воскресший из мертвых сделал заявление: Аль-Багдади признал поражение ДАИШ!

01.03.2017 16:52

За успехами, которые наблюдаются в борьбе с группировкой ДАИШ (организация запрещена в РФ), можно было ожидать всего, но точно не откровенного признания со стороны главаря. Главарь террористов Абу Бакр аль-Багдади признал поражение группировки в недавних боевых действиях.

Фото: wikipedia.org

В своем послании аль-Багдади призвал своих сторонников укрыться в горных районах, а также рассказал о том, что происходит с группировкой. Свою речь террорист назвал прощальной, передает канал Alsumaria со ссылкой на неназванный источник.

Авиаудары коалиции в Мосуле, освобождение Сирии - у международного терроризма остаются шансы на спасение в горных районах, именно поэтому аль-Багдади и призывает укрыться в местности, где наносить авиаудары будет сложнее. Почему речь стала прощальной, остается гадать. Либо аль-Багдади решил покинуть своих товарищей, либо полностью смирился с поражением организации, которая на протяжении нескольких лет терроризирует международное сообщество. Однако в обоих случаях над группировкой будет одержан верх.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |