Вт, 19 марта, 12:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Сотрудники транспортной полиции Чечни раскрыли кражу

Сотрудники транспортной полиции Чечни раскрыли кражу

18.10.2018 15:31

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Гудермес с заявлением о краже обратился местный житель 1982 года рождения.

Он рассказал, что из его автомобиля, стоящего на территории товарного двора станции, был похищен кошелек, в котором находились денежные средства в сумме более 16000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками транспортной полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 35-летний местный житель. Как установили полицейские, в автомобиле потерпевшего были опущены окна и злоумышленник, воспользовавшись ситуацией, беспрепятственно проник в салон и похитил кошелек.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Санкции данной статьи предполагают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, - сообщает пресс-служба УТ МВД России по СКФО.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |