Сб, 27 апреля, 11:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские изъяли у двоих жителей Чечни более 80 грамм нарковещества

Полицейские изъяли у двоих жителей Чечни более 80 грамм нарковещества

29.03.2024 09:10

Полицейские в ходе несения службы изъяли у двоих жителей республики более 80 грамм нарковещества. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе МВД по Чеченской Республике.

Сотрудниками ОМВД России по Урус-Мартановскому району в ходе несения службы на восточной окраине с. Гехи был остановлен 52-летний местный житель, который при виде полицейских попытался скрыться.

"При проверке у мужчины при себе полицейскими обнаружен и изъят черный полимерный пакет, внутри которого находилось вещество растительного происхождения в сухом и измельченном виде, массой около 45 грамм. С его слов, данное вещество является наркотическим средством марихуаной, которую он сорвал на восточной окраине с. Гехи Урус-Мартановского района в октябре 2023 года с дикорастущего куста конопли, для личного употребления, без цели сбыта", - рассказали в ведомстве.

В то же время сотрудниками УУР МВД по ЧР в ходе реализации ранее полученной оперативной информации задержан житель Грозного, 1982 г.р., у которого при себе также обнаружено и изъято около 40 грамм конопли.

Изъятое вещество направлено на экспертизу. Задержанные обязаны явкой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |