Пн, 29 апреля, 06:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 12 апреля 2014 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 12 апреля 2014 года

12.04.2014 14:51

У мужчины полицейские изъяли наркотики в крупном размере.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по отработке ранее полученной оперативной информации сотрудники полиции выявили факт незаконного хранения наркотиков в крупном размере, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

В частности, сотрудниками отделения уголовного розыска отдела МВД России по Наурскому району ЧР совместно с сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по ЧР по месту жительства был установлен и доставлен в полицию 34-летний житель села Чернокозово. В ходе проверки у мужчины был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет, в котором находилась пластиковая бутылка с веществом бежевого цвета. По оперативной информации, данное является героином, весом около 500 гр.

В действиях задержанного усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного Кодекса Российской Федерации. Правонарушитель обязан явкой в полицию. Проводится проверка.

Водитель машины скрылся с места ДТП.

Накануне вечером в детскую клиническую больницу №2 г. Грозного с телесными повреждениями был доставлен несовершеннолетний житель Грозненского района, 1999г.р. В ходе проверки установлено, что несовершеннолетний пострадал в результате наезда на него в центре села Комсомольское Грозненского района неустановленной автомашины. Водитель машины скрылся с места происшествия.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению и задержанию владельца автомашины. Проводится проверка.

Задержанный сознался в угоне автомобиля.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции по «горячим следам» задержали молодого человека, подозреваемого в угоне автомобиля.

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по ЧР совместно с сотрудниками отдела полиции №1 Управления МВД по г. Грозный задержали 23-летнего жителя столицы республики, который дал признательные показания в угоне автомашины. По оперативной информации, в ночь с 9 на 10 апреля со двора дома в Ленинском районе столицы республики задержанный совершил кражу автомашины ВАЗ-21102.

В настоящее время автомобиль доставлен на автостоянку отдела полиции. Правонарушитель обязан явкой в полицию. Проводится проверка.

Инициатор розыска автомашины – МВД по Республике Дагестан.

Накануне сотрудниками отдела полиции №2 УМВД России по г. Грозный в ходе оперативно-разыскных мероприятий была остановлена автомашина ВАЗ-21099, под управлением жителя населенного пункта Мескер-Юрт Шалинского района, 1959 г.р. В ходе проверки по базе данных автоматизированной информационно-поисковой системы «Розыск» выявлено, что регистрационные знаки машины находятся в федеральном розыске, как утраченная спецпродукция.

Инициатор розыска - МВД по Республике Дагестан. Водитель машины обязан явкой. Автомашина передана водителю под сохранную расписку. Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |