Пн, 29 апреля, 18:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 19 апреля 2014 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 19 апреля 2014 года

19.04.2014 10:06

По фактам ДТП проводится проверка.

В дежурной части МВД по Чеченской Республике за прошедшие сутки зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия. сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

На пересечении ул. Индустриальная и ул. Химиков г. Грозного произошло ДТП с участием автомашины «Мерседес-Бенц», под управлением жителя г. Грозного, 1969г.р., который, следуя по ул. Индустриальная в направлении поселка Войково, совершая маневр «разворот», допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-21114, под управлением жителя столицы республики, 1986г.р. В результате ДТП получили травмы и доставлены в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного водитель и 22-летний пассажир автомашины ВАЗ-2114.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в поселке Андреевская долина г. Грозного, где водитель автомашины ВАЗ-217030 не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание машины в кювет. Пострадавший также доставлен в больницу, где ему оказана медицинская помощь. По фактам ДТП проводится проверка.

Водитель машины предъявил сотрудникам полиции поддельное удостоверение.

При въезде в Шелковской район республики для проверки документов сотрудники полиции остановили автомашину «Хундай-Солярис», под управлением 31-летнего местного жителя. Мужчина предъявил водительское удостоверение, вызывающее сомнение в подлинности. Полицейские данное удостоверение изъяли. Правонарушитель обязан явкой в полицию. Проводится проверка.

Молодой человек сознался в совершенной краже.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершенной кражи сотрудники полиции установили и задержали жителя села Алхазурово Урус-Мартановского района республики.

По оперативной информации, в ночь с 6 на 7 апреля текущего года 18-летний молодой человек, путем взлома двери запасного выхода, проник в помещение магазина, расположенного в селе Гойское, откуда совершил кражу денежных средств, продуктов питания, парфюмерии, двух мобильных телефонов и двух сим-карт. Общая сумма причиненного магазину ущерба составила свыше 13 тысяч рублей. По данному факту правонарушитель, который обязан явкой в полицию, уже дал признательные показания. Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |