Пт, 26 апреля, 20:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 24 апреля 2015 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 24 апреля 2015 года

24.04.2015 10:20

Молодой человек сознался в краже платежного терминала.

В Дежурную часть Управления МВД России по г. Грозный с повинной обратился 22-летний житель столицы республики, сообщивший о совершенной им краже, пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

По словам молодого человека, в начале июля 2013 года, находясь по ул. Фасадная в Заводском районе г. Грозного, он сорвал навесной платежный терминал. После того, как вывез данный терминал подальше от места преступления он вскрыл его монтировкой и похитил находившиеся там денежные средства в сумме около 3 000 рублей.

По данному факту ведется проверка.

У мужчины изъяли наркотики

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Заводском районе г.Грозного задержан и доставлен 28-летний местный житель.

В ходе личного досмотра у мужчины был обнаружен и изъят полимерный сверток с измельчённым веществом, растительного происхождения предположительно коноплей.

В настоящее время изъятое вещество направлено на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушитель обязан явкой в полицию.

Проводится проверка.

В ДТП погиб молодой человек и пострадали два человека

Накануне в Грозненском районе Чеченской Республики произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель и пострадали два человека.

Авария произошла на автодороге «Грозный - Червленная», в 8 км от населенного пункта Горячеисточненская, где столкнулись автомашины КАМАЗ и ВАЗ-21150.

В результате ДТП от полученных травм на месте скончался 28-летний водитель ВАЗа. Кроме этого, травмы различной степени тяжести получили 20-летняя пассажира ВАЗа и 42-летний водитель КАМАЗа.

Обстоятельства данной аварии и степень вины его участников устанавливаются.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |