Пт, 26 апреля, 13:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Директор школы обвиняется в присвоении денежных средств

Директор школы обвиняется в присвоении денежных средств

22.07.2015 11:32

Директор одного из общеобразовательных учреждений Чеченской Республики присвоила денежные средства, начисленные в качестве заработной платы сотруднице школы.

С февраля 2013 года по декабрь 2014 года обвиняемая издала приказ, согласно которому одной из сотрудниц школы были установлены 2 ставки преподавателя. Однако, как выяснилось в ходе предварительного расследования, женщина получала только одну заработную плату. В результате директор школы присвоила себе, согласно платежной ведомости, денежные средства в размере более 112 тысяч рублей.

Следственным отделением отдела МВД России по Шелковскому району Чеченской Республики возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного по ч.3 ст.160 (Присвоение или растрата) Уголовного кодекса Российской Федерации.

По данным пресс-службы МВД по ЧР, женщине, которая в ходе предварительного расследования в полном объеме возместила причиненный материальный ущерб, предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. Уголовное дело по данному факту направлено в суд.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |