Сб, 27 апреля, 07:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Грозном полиция задержала 22 нарушителя общественного порядка

В Грозном полиция задержала 22 нарушителя общественного порядка

19.09.2017 14:00

Сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по г. Грозный провели профилактические рейды по выявлению нарушителей общественного порядка, в ходе которых 22 человека были доставлены в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Как сообщается на официальном аккаунте Инстаграм МВД по ЧР, среди доставленных, как граждане стран СНГ, так и жители Чеченской Республики, которые были доставлены в отдел полиции за нарушение общественного порядка.

Находящиеся в республике без временной регистрации иностранные граждане, выходцы из стран СНГ, занимались незаконной деятельностью, попрошайничая на улицах, в парках и скверах столицы республики.

Согласно ст. 8 Закона Чеченской Республики «Об административных правонарушениях», приставание к гражданам с целью гадания, попрошайничества влечет за собой административное наказание в виде предупреждения или штрафа.

Отметим, что рейдовые мероприятия, цель которых выявление лиц, проживающих на территории республики без гражданства, занимающихся попрошайничеством и нарушающих общественный порядок в регионе, проводятся на постоянной основе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |