Вт, 19 марта, 06:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Вера Стрельникова: «Грозный. Фактор КРА» - это летопись, которая будет передаваться из поколения в поколение

Вера Стрельникова: «Грозный. Фактор КРА» - это летопись, которая будет передаваться из поколения в поколение

19.09.2018 17:36

В концертном зале кавалера Ордена им. Ахмата-Хаджи Кадырова Государственного ансамбля танца «Вайнах» прошла презентация книги «Грозный. Фактор КРА», автором которой является министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров.

В презентации книги приняли участие представители федеральных органов власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, видные политические, общественные деятели, а также представители научной и творческой интеллигенции России и стран ближнего зарубежья.

Книга «Грозный.Фактор КРА» рассказывает о великом городе Грозном, о его героях – Первом Президенте ЧР, Герое России Ахмате-Хаджи Кадырове, Герое России Рамзане Кадырове и о богатой истории чеченского народа, а история, как всем известно, - это диалог между настоящим и прошлым, между эпохами и поколениями.

- Хочу выразить огромную благодарность Джамбулату Вахидовичу за создание шедевра, который будет передаваться из поколения в поколение, - отметила художественный руководитель «Благотворительного фонда Юрия Розума» Вера Стрельникова.

Выход книги «Грозный. Фактор КРА» приурочен к 200-летию со дня основания г. Грозного.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |