Вт, 19 марта, 13:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Министерство культуры ЧР наградили дипломом за первое место в рейтинге информационной активности в России

Министерство культуры ЧР наградили дипломом за первое место в рейтинге информационной активности в России

25.05.2019 11:28

Министр культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев принял участие в работе Координационного совета по культуре при министерстве культуры РФ. В рамках программы мероприятия прошло заседание на тему: "Развитие детских школ искусств’’ под председательством заместителя главы Минкультуры РФ О.С.Яриловой.

Мероприятие состоялось в г. Новосибирске. "В нашей республике действуют 21 муниципальная и 18 государственных детских школ искусств. По всем обсужденным сегодня вопросам будут вноситься соответствующие коррективы в работу школ", - отметил Х.-Б. Дааев.

По словам министра, после заседания министерство культуры ЧР наградили дипломом за первое место в рейтинге информационной активности культурной жизни субъектов РФ по итогам 2018 года в номинации "Субъект РФ с населением 1-2 млн человек’" и за активное участие в реализации проекта "Единое информационное пространство в сфере культуры’’.

"Выражаю благодарность всем, кто принимает участие в этом проекте. Это наша общая победа!", - подчеркнул Х.-Б. Дааев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |