Пн, 29 апреля, 20:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ планируют открыть военно-патриотический центр

В ЧГПУ планируют открыть военно-патриотический центр

07.04.2024 14:32

В ЧГПУ обсудили предстоящее открытие военно-патриотического центра на базе университета

Совещание прошло под председательством директора Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения РФ Натальи Наумовой, в котором также приняли участие директор Центра военно-патриотического воспитания «Вершина» Алексей Рябцев, министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев и ректор ЧГПУ Исмаил Байханов.

В ходе совещания участники обсудили широкий круг вопросов, связанных с организацией и взаимодействием в процессе подготовки к открытию центра.

Основное внимание было уделено определению ключевых направлений работы нового центра, который станет значимым вкладом в развитие военно-патриотического воспитания молодёжи и подготовку к защите Отечества.

Ректор ЧГПУ Исмаил Байханов и министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев активно участвовали в обсуждении, подчеркнув готовность университета и регионального министерства к тесному сотрудничеству и предоставлению необходимой поддержки для успешного запуска и функционирования Центра.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |