Пт, 26 апреля, 19:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Для школьников провели интересный семинар

Для школьников провели интересный семинар

07.02.2014 11:57

Министерство Чеченской Республики по делам молодежи, в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР провело встречу с учащимися средней общеобразовательной школы №7 г.Урус-Мартан на тему: «Формирование личности молодого человека в условиях современного общества».

В семинаре принимали участие: Эдильхан Давлетбаев – начальник отдела организационной и контрольной работы министерства ЧР по делам молодежи; Лиана Устарханова – главный специалист-эксперт отдела территориальных представителей министерства ЧР по делам молодежи.

Э. Давлетбаев рассказал ребятам, как важно быть образованными и воспитанными.

-Каждый человек должен стремиться принести пользу не только себе и своим близким, но и всему обществу, в котором он живет. Мы все несем ответственность за свой народ, который представляем, поэтому должны вести себя достойно, где бы мы не находились, - отметил Э. Давлетбаев.

В ходе семинара представители министерства ЧР по делам молодежи продемонстрировали ряд видеороликов. Ребята принимали активное участие в работе семинара, задавали интересующие их вопросы и получали на них исчерпывающие ответы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |