Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
USD 75,8532 EUR 89,2556
Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
Россия
«АХМАТ-Кавказ» наносит точечные удары на Запорожском направлении (+видео)
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » «Михалковские чтения» прошли в Республиканской детской библиотеке
13.03.2015 17:06
Республиканская детская библиотека имени С. В. Михалкова провела Неделю «Михалковских чтений» 9-13 марта.
К неделе «Михалковских чтений» в библиотеке была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Мы читаем Михалкова», у которой библиотекари проводили рекомендательные беседы, обзоры, викторины.
Сегодня, в заключительный день Недели, состоялся праздник стихов поэта. На празднике звучали стихи Михалкова: «Дядя Степа», «А что у Вас?», «Песенка для друзей», «Сладкоежка», «Трезор».
В неделе «Михалковских чтений» приняли участие юные читатели - учащиеся гимназии №1, СОШ №7, СОШ №18. Самым активным участникам праздника были вручены грамоты и памятные подарки.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: