Пт, 26 апреля, 19:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Чтение – главный источник развития личности

Чтение – главный источник развития личности

13.10.2015 13:34

Депутат Парламента Чеченской Республики Хамзат Дадаев встретился с учащимися одной из школ селения Самашки Ачхой-Мартановского района.

В рамках исполнения поручения председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутат Хамзат Дадаев встретился со старшеклассниками и выпускниками школы №4 в селении Самашки, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

На встрече парламентарий затронул целый спектр наиболее важных проблем. В основном они были связанны с ситуацией на Ближнем Востоке и деятельностью террористической группировки ИГИЛ, запрещенной в России. Депутат в своей речи призвал ребят не поддаваться на всякого рода провокации со стороны лжеидеологов. Он также отметил, что эти люди преследуют свои собственные цели и не имеют ничего общего с общечеловеческими ценностями.

Конечно же, не остался без внимания парламентария и вопрос, связанный с образованием. Касаясь данной темы, Хамзат Дадаев в первую очередь подчеркнул, что только чтение книг поможет им стать образованными и в будущем формироваться как личность. Депутат также призвал молодежь меньше увлекаться социальными сетями, компьютерными играми и больше стремиться к знаниям.

На встрече с молодежью также присутствовал и глава сельского поселения А. Астамиров, который также призвал ребят всегда помнить, что они являются не только мусульманами, но и чеченцами, а значит, необходимо чтить традиции и обычаи предков и неукоснительно следовать им. И только тогда у нашего народа будет достойное будущее, - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |