Пт, 26 апреля, 18:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Депутаты Парламента Чеченской Республики провели встречу в школе ст. Шелкозаводская

Депутаты Парламента Чеченской Республики провели встречу в школе ст. Шелкозаводская

10.12.2015 14:17

В рамках исполнения поручений Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутаты Саид Яхихажиев и Вахит Манцаев провели встречу с преподавателями и учащимися общеобразовательной школы станицы Шелкозаводская Шелковского муниципального района.

В ходе мероприятия депутаты говорили о ситуации на Ближнем Востоке, о негативных последствиях влияния на молодежь псевдобогословов через Интернет-ресурсы, о важности соблюдении правил дорожного движения на дорогах.

Как сообщают в пресс-службе ведомства, депутаты призвали молодежь не становиться жертвами экстремистских течений, не общаться с сомнительными личностями, хорошо учиться, принимать активное участие в общественной жизни республики.

Ребятам рассказали, что благодаря особому вниманию, которое Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров уделяет молодежной политике, в регионе появились идеальные условия для саморазвития и проявления своих талантов в самых разных сферах жизнедеятельности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |