Вс, 28 апреля, 02:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Вице-премьер России А. Хлопонин и Глава Чечни Р.Кадыров встретились со студентами ЧГУ

Вице-премьер России А. Хлопонин и Глава Чечни Р.Кадыров встретились со студентами ЧГУ

01.09.2016 23:45

Заместитель Председателя Правительства РФ Александр Хлопонин вместе с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым провели встречу со студентами ЧГУ. Об этом Р. Кадыров сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Отметим, встреча проходила в новом университетском городке в центре Грозного. Зал был переполнен. На встречу пришли студенты всех факультетов и институтов, входящих в Чеченский государственный университет.

"Я попросил присутствующих отказаться от формализма, отложить в сторону заранее подготовленные преподавателями вопросы и провести беседу в форме живого общения. Так и получилось. Студенты ставили вопросы, имеющие значение не только для них лично, но и касающиеся задач дальнейшего развития учебного заведения, совершенствования базы. Очень приятно было слышать про первые результаты нашей программы прохождения учебы в ВУЗах Германии и Англии лучших студентов Чечни», – поделился Р.Кадыров.

Напомним, что сорок молодых людей, получив образование, вернулись в республику из вышеназванных стран.

"Две недели назад ЧГУ получил второй бассейн, строится студенческий кампус. Мы ответили на все вопросы, поделились воспоминаниями своей юности и молодости, пожелали студентам успешной учёбы! Во второй половине дня я проводил Александра Геннадьевича в Москву», – написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |