Сб, 27 апреля, 01:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ подвели итоги Фестиваля науки – 2016

В ЧГПУ подвели итоги Фестиваля науки – 2016

07.12.2016 15:45

В Чеченском государственном педагогическом университете подвели итоги главного научного события года – «Фестиваль науки – 2016».

Согласно сложившейся традиции, в рамках Фестиваля науки в стенах ЧГПУ ежегодно в течение месяца проводятся многочисленные конференции, семинары, круглые столы, олимпиады, выставки, форумы, открытые лекции и другие мероприятия.

- Основная цель этого масштабного научного праздника – привлечь как можно больше молодежи, воспитать в них интерес к исследовательскому поиску, наладить диалог между наукой и обществом, рассказать, какие перспективы он открывает современному человеку, а также дать новые возможности для развития и роста молодым ученым,- отметил ректор ЧГПУ Х.-А.Халадов.

В этом году в рамках ежегодного «Фестиваля науки» прошло свыше 70 мероприятий регионального, федерального и международного уровней. В гостях у вуза побывали представители разных субъектов Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Также ректор поблагодарил всех, кто принял участие в «Фестивале науки – 2016» за плодотворную и интересную работу и пожелал успехов в научной и творческой деятельности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |