Сб, 27 апреля, 20:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ГГНТУ прошло профориентационное мероприятие для студентов

В ГГНТУ прошло профориентационное мероприятие для студентов

03.02.2017 10:33

В актовом зале учебного корпуса № 3 Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова состоялось профориентационное мероприятие с участием студентов факультета среднего профессионального образования.

В мероприятии приняли участие директор института нефти и газа ГГНТУ Любовь Махмудова, декан факультета среднего профессионального образования Сайдамин Юсупов, заместитель директора института нефти и газа Халид Аптаев, заведующий кафедрой «Теплотехника и гидравлика» Рамзан Турлуев и выпускники прошлых лет ГГНТУ.

Перед началом мероприятия собравшимся продемонстрировали фильм об истории становления и развития Грозненского нефтяного, а также перспективах развития университета.

Учащиеся факультета специального профессионального образования и их родители смогли более детально ознакомиться с деятельностью и программами подготовки вуза.

О преобразованиях в университете и создании в структуре вуза института нефти и газа будущим абитуриентам рассказала Любовь Махмудова. Она подчеркнула, что вуз имеет богатую историю, традиции и достойный уровень обучения, которые позволяют выпускать специалистов самого высокого класса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |