Пт, 26 апреля, 02:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Элла Памфилова посетила Музей дружбы народов России в Дагестане

Элла Памфилова посетила Музей дружбы народов России в Дагестане

16.02.2017 18:36

Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова, прибывшая в Дагестан с рабочим визитом, в четверг, 16 февраля, вместе с главой Дагестана Рамазаном Абдулатиповым посетила Музей дружбы народов России в городе Махачкале.

Элла Памфилова осмотрела экспозицию, дающую представление о богатых традициях, культуре и этническом многообразии страны, и республики в частности.

Музей дружбы народов России хранит экспонаты, отражающие государственную символику России, ее регионов и городов, предметы быта народов, национальные костюмы, музыкальные инструменты, антикварную медную посуду и прочее.

В ходе осмотра глава ЦИК России дала высокую оценку республиканским объектам культурной направленности, подчеркнув роль и значимость музея для страны.

Отметим, что сегодня в Махачкале с участием Эллы Памфиловой состоялось выездное совещание ЦИК России на тему «Выборы в единый день голосования 18 сентября 2016 года в Республике Дагестан. Итоги. Проблемы. Задачи и пути совершенствования избирательной системы».

Руководителя Центризбиркома сопровождали также заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Михаил Ведерников, Уполномоченный по правам человека Республики Дагестан Уммупазиль Омарова, член ЦИК России Сиябшах Шапиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |