Ср, 01 мая, 02:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » День борьбы с наркоманией отметили в ГГНТУ

День борьбы с наркоманией отметили в ГГНТУ

01.03.2017 17:20

В Чеченском государственном нефтяном техническом университете прошла антинаркотическая акция, приуроченная ко Дню борьбы с наркоманией.

Фото с сайта gov.cap.ru

В мероприятии приняли участие представители Центра медицинской профилактики, Республиканского наркологического диспансера, Республиканского центра развития творчества детей и юношества.

В ходе акции был проведен информационный блок по первичной профилактике употребления психоактивных веществ, анкетирование участников, а также мероприятие, в ходе которого каждый желающий получил возможность продемонстрировать свое отношение к проблеме употребления наркотиков.

Социальный работник республиканского наркологического диспансера Хеда Хатуева отметила, что мероприятие получилось интересным. Все участники не просто были слушателями, они приняли непосредственное участие в акции.

- Использование комплекса мероприятий, связанных с применением методик игровых тренингов, получения обратной реакции путем опроса участников сделали акцию полезной и для самих организаторов. Подобные технологии позволяют корректировать свою работу, - подчеркнула методист Республиканского центра развития творчества детей и юношества Тамара Багаева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |