Пн, 29 апреля, 01:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Показ новой весенне-летней коллекции от модного Дома «Firdaws» собрал в Грозном российских звезд

Показ новой весенне-летней коллекции от модного Дома «Firdaws» собрал в Грозном российских звезд

02.03.2017 12:23

Известные звезды российского шоу-бизнеса приняли участие в первом показе коллекции женской одежды от дочери Главы Чеченской Республики Айшат Кадыровой. Событие, которого с нетерпением ждали многие представительницы слабого пола, состоялось накануне в Гранд-Холле «Firdaws» в Грозном.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

Среди гостей были продюсер Яна Рудковская, главный редактор российского Tatler Ксения Соловьёва, модель Светлана Бондарчук, известные эстрадные исполнители и телеведущие - Ольга Бузова, Татьяна Навка, Анна Хилькевич, Тимати, Нюша, Евгения Феофилактова и другие.

Яна Рудковская выступила организатором шоу. Ей помогала дизайнер Лидия Симонова. Об этом Рудковская написала на своей странице в Instagram:

«Мы несколько дней и ночей создавали эту восточную сказку вместе с замечательным дизайнером Лидией Симоновой. Буквально за два дня зал в Доме мод «Фирдаус» изменился до неузнаваемости, он превратился в роскошный восточный сад с декорацией для весеннего показ.

Лидия Симонова в свою очередь благодарит модный Дом «Фирдаус» за «сотрудничество, оказанное доверие и потрясающий прием, и особая благодарность - идейному вдохновителю этой весенней феерии», - пишет на своей станице дизайнер.

В коллекцию Айшат Кадыровой вошли и европейские «платья принцессы», и национальные кавказские наряды.

Российские модницы, которые собрались на показе, «вышли в свет» в платьях от Айшат Кадыровой. Своими эмоциями и впечатлениями знаменитости продолжают делиться с фолловерами в социальных сетях.

«Такое ощущение, будто это сказочный сон. В невероятном платье от ДМ «Фирдаус» я чувствую себя настоящей принцессой, - пишет Ольга Бузова в сети Instagram. - Какая же я счастливая, ведь меня окружают прекрасные люди. Знакомство с нежной и очаровательной Айшат тому подтверждение. Я могу сейчас очень долго писать о качествах этой невероятно доброй и замечательной девушки, но именно сейчас я хочу восхититься её талантом, ведь я стала свидетелем такого шоу красоты и грации, которого давно не видела! Айшат, ты умница, твоя коллекция изумительна. Продолжай в том же направлении. Я всегда рядом и готова во всём помочь».

- Проделан не только огромный объем работы, но и видно, что в каждый наряд вложена частичка души автора. Наряды скромны, чем и притягивают внимание, завораживают. Я уверена, что у Айшат Кадыровой в дальнейшем все получится. Во-первых, она еще юная. А современная молодежь знает, что нужно современному миру, что востребовано, - отметила актриса кино Анна Хилькевич в комментарии для региональных журналистов.

«Эта тенденция восточной моды, она прослеживается у дизайнеров всего мира. Я понимаю направление, в котором движется Модный дом «Фирдаус». И думаю, оно замечательно, так как я увидела те наряды, которые хотелось бы видеть у себя дома», - говорит модель Светлана Бондарчук.

«Айшат Кадырова менее года назад возглавила модный Дом «Firdaws», основанный Медни Мусаевной. И первый же экзамен, по всеобщему мнению специалистов, сдала на "отлично", – написал на своей странице в Instagram Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, Айшат представила на суд зрителей тридцать платьев, каждое из которых можно назвать шедевром. В них очень удачно сочетаются национальные традиции, изящество и утончённость линий чеченского девичьего наряда и модные тенденции современности. Платье от Айшат Кадыровой понравится чеченке, русской, француженке, итальянке, турчанке, девушке любой национальности.

Уже сегодня заказы поступают из многих стран Европы, Азии, Америки и даже из Австралии. Айшат также представила парфюм от «Firdaws».

«Участницы вечера стали первыми обладательницами духов. Их нежный, мягкий, ласкающий душу запах не оставит равнодушными девушек из Грозного, Москвы, Парижа. Поддержать Айшат приехали известные в России артисты, деятели шоу-бизнеса, журналисты. Они были в восторге от коллекции. Нужно отметить и ещё одну деталь - огромное социальное значение модного Дома «Firdaws». Сегодня непосредственно в Доме работают более ста женщин. Они имеют стабильную работу и хорошую зарплату»,- поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |