Вс, 28 апреля, 23:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Исмаил Байханов вместе с активистами МО «Юные Кадыровцы» посетил технопарк "Кванториум"

Исмаил Байханов вместе с активистами МО «Юные Кадыровцы» посетил технопарк "Кванториум"

02.03.2017 12:48

Накануне в детском технопарке «Кванториум» прошла экскурсия для активистов республиканской молодежной организации «Юные Кадыровцы». В экскурсии также приняли участие директор математической школы Грозного Луиза Токашева и руководитель Республиканского центра детского (юношеского) технического творчества Абдул Ахъядов.

Свое знакомство гости начали с проектной траектории Энерджиквантум, деятельность которой направлена на изучение основных направлений альтернативной энергетики.

В ходе дальнейшей экскурсии «Юные Кадыровцы» смогли ознакомиться с оборудованием технопарка. Подробно о том, чему здесь учат, рассказал директор технопарка А. Ахъядов. Здесь же обсудили возможности взаимодействия «Кванториума» и молодежной организации «Юные Кадыровцы».

После завершения экскурсии с активистами организации пообщался министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов. Он рассказал о выдающемся вкладе Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в возрождение Чеченской Республики.

- Ахмат-Хаджи Кадыров был уникальным, порядочным и в высшей степени мужественным человеком. Во всем мире его помнят как мудрого политика и выдающегося религиозного деятеля, - подчеркнул министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |