Сб, 27 апреля, 06:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В рамках реализации проектов «Я сдам ЕГЭ!» и «Я сдам ОГЭ!» сотрудники ЦОКО побывали в трех общеобразовательных учреждениях ЧР

В рамках реализации проектов «Я сдам ЕГЭ!» и «Я сдам ОГЭ!» сотрудники ЦОКО побывали в трех общеобразовательных учреждениях ЧР

14.03.2017 10:41

В рамках реализации проектов «Я сдам ЕГЭ!» и «Я сдам ОГЭ!» сотрудники Центра оценки качества образования побывали в трех общеобразовательных учреждениях Чеченской Республики.

В МБОУ «Калиновская СОШ» Наурского района и МБОУ «СОШ№1 с. Алхан-Кала» Грозненского района были посещены и проанализированы уроки в 9-х классах. Проведенный анализ уроков показал, что учителя в данных школах работают по алгоритму, предложенному ЦОКО.

В МБОУ «СОШ с.п. Зебир-Юрт» Надтеречного муниципального района прошел семинар для учителей, работающих в выпускных классах. Семинар проходил в интерактивном режиме и представлял собой своего рода открытый урок. В ходе мероприятия были отработаны все этапы алгоритма по подготовке к ОГЭ на уроке, который применим практически ко всем предметам.

На последующих совещаниях специалисты ЦОКО дали свои рекомендации, внесли некоторые корректировки в работу педагогов и рассказали о том, на что стоит обратить внимание при дальнейшей работе с учащимися.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |