Вс, 28 апреля, 21:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ГГНТУ прошла встреча с родителями выпускников Чеченского индустриального техникума

В ГГНТУ прошла встреча с родителями выпускников Чеченского индустриального техникума

04.04.2017 16:41

В рамках профессионально-ориентационной работы в ГГНТУ им. академика М. Д. Миллионщикова состоялась встреча директора Института прикладных информационных технологий ГГНТУ Эсмиры Алисултановой с родителями выпускников текущего года Чеченского индустриального техникума.

В соответствии с Договором о сотрудничестве между ИПИТ и ЧИТ, кафедра «Информационные технологии» и, в частности, деканат Института оказывает содействие в организации всех видов практик, формировании учебных планов и помогает в подборе профессиональных кадров - выпускников ИПИТ.

- В течение последних трех лет ИПИТ получил лучших выпускников Чеченского индустриального техникума - многие из них являются отличниками учебы, активистами и обладателями повышенных стипендий за общественную и плодотворную проектно-исследовательскую деятельность, - отметила Эсмира Алисултанова.

Родители выпускников смогли получить не только наглядную информацию по интересующим вопросам касательно правил поступления в вуз, но и с первых уст услышали ответы на многочисленные вопросы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |