Пн, 29 апреля, 13:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном стартовал республиканский этап конкурса «Воспитатель года 2017»

В Грозном стартовал республиканский этап конкурса «Воспитатель года 2017»

16.05.2017 16:57

В Чеченской Республике стартовал республиканский этап ежегодного конкурса «Воспитатель года 2017»

Профессиональный конкурс «Воспитатель года» проводится в целях привлечения внимания органов государственной власти и органов местного самоуправления, научной и педагогической общественности, средств массовой информации к вопросам развития дошкольного образования в современных социально-экономических условиях, формирования позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольного образовательного учреждения и утверждения приоритетов дошкольного образования в обществе.

- Во время конкурса мы не только выявляем талантливых педагогических работников системы дошкольного образования, поддерживаем и поощряем их, но и распространяем лучшие образцы профессионального опыта. Посредством конкурса мы раскрываем и поддерживаем инновационные методы дошкольного образования, развиваем творческие инициативы педагогов, повышаем их профессиональное мастерство и престиж труда, - подчеркнул председатель Комитета ЧР по дошкольному образованию Асланбек Джунаидов.

В ходе конкурса участникам предстоит дать мастер-класс, затем продемонстрировать педагогические мероприятия с участием детей и провести ток-шоу «Профессиональный разговор». Компетентное жюри подведет итоги конкурса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |