Вс, 28 апреля, 12:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Б. Хазбулатов: Воспитание и образование делают нас людьми

Б. Хазбулатов: Воспитание и образование делают нас людьми

18.05.2017 12:25

Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Бекхан Хазбулатов и Сайпи Бердукаев приняли участие в мероприятии под названием «Сотрудничество – это работа равных», которое прошло в СОШ №38 г. Грозного.

Во встрече принимали участие представители образовательных организаций северной столицы России во главе со Светланой Ничипорук.

Народные избранники в своих выступлениях рассказали о поступательном развитии республики, очевидных достижениях в образовании, науке и культуре, достигнутых благодаря усилиям Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова.

Говоря, в частности, о важности взаимодействия образовательных организаций Города-героя Санкт-Петербурга и Города воинской славы Грозного, парламентарии отметили, что сотрудничество школ предполагает общение, а общением, как известно, достигается высшая форма человеческого бытия – понимание.

В свою очередь народные избранники Сулумбек Демилханов и Вахит Манцаев провели встречу с коллективом Шелковского центра социальной помощи семье и детям в станице Гребенской.

Парламентарии обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

Законодатели призвали собравшихся уделять серьезное внимание воспитанию детей, прививать им наилучшие качества с малых лет. По словам парламентариев, только так можно воспитать достойных молодых людей, которые будут нужны и полезны своей семье и обществу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |