Пт, 26 апреля, 13:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Студенты ЧГПУ приняли участие в XI Международном студенческом форуме

Студенты ЧГПУ приняли участие в XI Международном студенческом форуме

23.05.2017 10:26

Студенты ЧГПУ приняли участие в XI Международном студенческом форуме «Стратегии воспитания: традиции и инновации», который прошел на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

Форум был организован с целью активизации научно-исследовательской деятельности студентов, стимулирования их творческой активности, формирования гражданской позиции.

Участники форума обсудили вопросы, связанные с духовно-нравственным, патриотическим, краеведческим воспитанием детей и молодежи. В ходе выступлений говорили о возможностях образовательных, культурных, спортивных, научных и других организаций в деле воспитания и успешной социализации детей и молодежи, а также о подготовке к воспитательной деятельности педагогов и специалистов, сопровождающих воспитание и социализацию обучающихся и другие острые вопросы современности.

В рамках форума были проведены конкурсы научных докладов, учебных и творческих проектов, по итогам которых студенты 2 курса профиля «Начальное образование и английский язык» Института педагогики, психологии и дефектологии ЧГПУ: дипломом I степени награждены Аида Магомедова, Амина Ичаева, Сима Алхастова, дипломом II степени: Хеди Чунчурова и Амина Газабаева, дипломом 3 степени: Малика Гучигова и Петимат Сапралиева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |