Пт, 26 апреля, 14:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном чествовали победителей конкурса детского творчества "Созвездие - 2017"

В Грозном чествовали победителей конкурса детского творчества "Созвездие - 2017"

24.05.2017 10:40

Накануне в концертном зале МБУК ДК "Оргтехника" прошел Гала-концерт победителей Республиканского конкурса детского творчества "Созвездие - 2017".

На церемонии награждения присутствовали представители образования, культуры и искусства ЧР.

С приветственным словом на открытии выступила начальник отдела воспитания, дополнительного образования и защиты прав детей министерства образования и науки ЧР Мадина Гапурова, которая поздравила всех детей с окончанием учебного года и пожелала им творческих успехов.

В гала-концерте приняли участие около 200 детей, ставших победителями и призерами танцевального, вокального, инструментального, театрального и хореографического направлений.

Самые яркие номера конкурсантов порадовали гостей и зрителей своими талантами и мастерством. Победители и призеры были награждены дипломами, кубками, а также путевками в международные детские центры "Орленок" и "Смена" г. Сочи.

Учредителем конкурса явилось министерство образования и науки ЧР. Организатором - государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр развития творчества детей и юношества».

Напомним, что Республиканский конкурс детского творчества "Созвездие - 2017" в ЧР стартовал в апреле месяце. Участники, которые успешно прошедшие муниципальный и республиканский этап конкурса, вышли в финал, по итогам которого были определены победители и призеры в номинациях: художественное слово, вокал и инструментальное исполнение.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |