Пт, 26 апреля, 05:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с завершением учебного года

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с завершением учебного года

25.05.2017 10:30

Дорогие выпускники!

Сегодня вы отмечаете один из самых символичных дней вашей жизни. Он знаменует собой окончание школы и прощание с дорогими учителями, которые в последние годы стали для вас путеводителями в мире знаний. Вы вступаете во взрослую жизнь, полную испытаний, больших побед и новых открытий. Я поздравляю вас с этим событием!

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда подчеркивал, что умная, грамотная молодежь является опорой нашего общества. Благодаря четкому следованию его пути мы смогли не только восстановить образовательную сферу республики, но и вывести ее на качественно новый уровень. Доказательством этому служат сотни новых школ, учреждений дошкольного образования, вузов, укомплектованных лучшими педагогами.

Мы создали для нашего подрастающего поколения идеальные условия для получения знаний и их применения во благо нашего народа и Отечества. С каждым годом в регионе создаются новые рабочие места, где особенно востребованы молодые специалисты. Я глубоко убежден, что каждый из вас займет достойное место в нашем обществе, станет гордостью семьи и всего народа.

В этом году свыше семи тысячам выпускников предстоит сдать ЕГЭ, около двадцати тысячам - ОГЭ. Убежден, вы достойно справитесь с этой задачей.

Я желаю вам счастья и успехов во взрослой жизни! Будьте трудолюбивыми, упорными, порядочными!

Удачных вам свершений и больших жизненных побед!

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |