Пт, 26 апреля, 12:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном состоялось награждение победителей конкурса «Подскажем потребителю»

В Грозном состоялось награждение победителей конкурса «Подскажем потребителю»

18.07.2017 16:00

В Грозненском Государственном нефтяном техническом университете им. М.Д. Миллионщикова состоялось награждение победителей конкурса «Подскажем потребителю», прошедшего среди студентов вузов, колледжей СКФО и сотрудников электросетевой компании «МРСК Северного Кавказа, сообщили в пресс–службе АО «Чеченэнерго».

Дипломы за лучшие эскизы листовок, билбордов, плакатов, стикеров на тему укрепления платежной дисциплины потребителей электроэнергии и борьбы с хищениями электроэнергии студентам вручил начальник отдела по работе с персоналом АО «Чеченэнерго» Гирихан Аслаханов.

Диплом ПАО «МРСК Северного Кавказа» в номинации «Лучшая листовка» был передан Мухмаду-Эми Байханову, студенту 4 курса факультета автоматизации и прикладной информатики ГГНТУ им. академика М.Д. Миллионщикова, его однокурсник Анзор Шидаев одержал победу в номинации «Сделано со вкусом» - он награжден благодарственным письмом ПАО «МРСК Северного Кавказа».

Напомним, всего на конкурс поступило более 60 эскизов от студентов вузов и колледжей субъектов СКФО. Свои работы представили даже школьники. При оценке работ учитывалась не только новизна идеи, но и способность донести до потребителей электроэнергии важную информацию.

В результате были определены семь победителей, которым руководитель МРСК Северного Кавказа Юрий Зайцев вручил дипломы и памятные призы. Благодарственными письмами также отмечены девять участников конкурса. В адрес руководителей вузов и колледжей направлены письма с благодарностью всем студентам, принявшим участие в конкурсе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |