Пт, 26 апреля, 05:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Чеченские выпускники могут стать абитуриентами ЛГПУ

Чеченские выпускники могут стать абитуриентами ЛГПУ

20.07.2017 12:03

Министерство образования и науки Чеченской Республики объявляет, что количество целевых мест в вузах, входящих в список программы гранта Главы ЧР Р. Кадырова для выпускников, стремительно сокращается.

По данным ведомства, выпускники все еще могут подать документы на педагогическую специальность в Липецкий государственный педагогический университет по следующим направлениям:

Химия и биология - 2 места. Необходимые предметы ЕГЭ и минимальное количество баллов: русский язык - 38 баллов, обществознание - 43 балла, математика – 28.

Иностранный язык - 2 места. Необходимые предметы ЕГЭ и минимальное количество баллов: русский язык - 38 баллов, обществознание - 43 балла, английский язык - 40 баллов.

Русский язык и литература - 1 место. Необходимые предметы ЕГЭ и минимальное количество баллов: русский язык - 38 баллов, обществознание - 43 балла, литература - 34 балла.

Срок приема документов в ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет» - до 26.07.2017 г.

Участники программы, выигравшие грант, получат возможность обучения по целевому набору с ежемесячной выплатой в размере 12000 рублей в течение всего срока обучения.

- Получить грант Главы Чеченской Республики может любой желающий. Не имеет никакого значения, когда Вы оканчивали школу. Достаточно иметь на руках документ об образовании и успешно сдать ЕГЭ по предметам в соответствии с направлением подготовки, - отмечают в Минобрнауки ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |