Сб, 27 апреля, 08:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Грозный встречает гостей Всероссийского форума СМИ

Грозный встречает гостей Всероссийского форума СМИ

10.08.2017 11:02

Грозный готов к проведению масштабного Всероссийского телевизионного форума. Приезд представителей региональных телерадиокомпаний со всей страны ожидается уже сегодня.

На ЧГТРК "Грозный" сегодня обсудили заключительные организационные вопросы подготовки к проведению масштабного Всероссийского форума СМИ.

В совещании приняли участие министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, пресс-секретарь Главы региона Альви Каримов, представители Администрации Главы и Правительства республики, директор телерадиокомпании "Грозный" Ахмед Дудаев и руководитель ГТРК "Вайнах" Аламахад Ельсаев.

Как сообщают организаторы, за работой форума смогут следить все жители России. Репортажи о событиях в Чечне будут транслироваться на региональных телеканалах.

В течение нескольких дней пройдут лекции, тренинги и семинары от ведущих специалистов в области журналистики. Стороны смогут обменяться ценным опытом.

В дни форума, с 10-го по 13-е августа, российские журналисты всесторонне откроют для себя Чеченскую Республику. Программа насыщена экскурсиями. Гости смогут посетить достопримечательности, познакомиться с известными людьми, изучить опыт региона в различных областях, поближе узнать культуру и традиции народа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |