Пт, 26 апреля, 09:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Национальной библиотеке ЧР открылась выставка «Личность в истории»

В Национальной библиотеке ЧР открылась выставка «Личность в истории»

24.08.2017 09:24

В Национальной библиотеке Чеченской Республики имени А. Айдамирова состоялось открытие тематической книжной выставки «Личность в истории», посвященной 66-ой годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Как сообщает пресс-служба министерства культуры ЧР, на мероприятии присутствовали работники культуры, науки, общественные деятели, студенты и читатели библиотеки.

Выставка, состоящая из нескольких разделов: «Выбор пути», «Присягу верности я Истине принес», «Религиозный деятель Ахмат-Хаджи Кадыров», «Мелодия моей души - Отчизна!», знакомит посетителей с политической, религиозной и творческой деятельностью человека, отдавшего свою жизнь за мир и процветание Чеченской Республики. На выставке были представлены книги, фотографии, статьи из газет на русском и чеченском языках, посвященные А.А. Кадырову.

Особое место в экспозиции занимают книги А.А. Кадырова: «Слово правдивое», «Мой путь», «Даймохк – сан деган илли», «Выбор пути». В этих книгах собраны публикации, очерки, статьи, стихи, интервью и размышления Ахмата-Хаджи Кадырова, опубликованные в печати.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |