Сб, 20 апреля, 04:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Республиканкой детской библиотеке состоялось закрытие программы летнего чтения

В Республиканкой детской библиотеке состоялось закрытие программы летнего чтения

30.08.2017 21:46

В Республиканской детской библиотеке им. С.В. Михалкова состоялось закрытие программы летнего чтения «Мне книга в мир открыла дверь». Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры ЧР.

Ведущая мероприятия библиотекарь Зулихан Мусаитова подготовила развлекательную викторину для детей, в ходе которой провела опрос по пройденной программе. За правильные ответы участники награждались съедобной медалью.

Затем ребята отдыхали от активных игр и проявляли сообразительность, отвечая на «летние» загадки. В процессе мероприятия дети с интересом участвовали в различных заданиях.

Торжественная часть мероприятия ознаменовалась выявлением лидера чтения «Лето 2017» и вручением почетных грамот и призов, которыми были награждены активисты и постоянные участники программы летнего чтения, а также их родители за активное сотрудничество в работе с детской библиотекой. Лидерами чтения «Лето 2017» по результатам подсчета стали Малика Хакимова и Тамерлан Мовлаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |