Сб, 27 апреля, 05:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном пройдет интернет-конференция педагогических университетов

В Грозном пройдет интернет-конференция педагогических университетов

10.10.2017 12:45

17 октября 2017 г. на базе Чеченского государственного педагогического университета состоится Интернет-конференция педагогических университетов по вопросу реализации программ, обеспечивающих социализацию и формирование гражданской идентичности детей и молодежи.

Мероприятие проводится в рамках реализации проекта «Ресурсный центр по сопровождению программ, обеспечивающих социализацию и формирование гражданской идентичности детей и молодежи», который осуществляется во исполнение соглашения между Минобрнауки России, ФГБОУ ВО ЧГПУ и Правительством Чеченской Республики в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы.

В программе Интернет-конференции планируются презентации и обсуждение опыта сетевого взаимодействия образовательных организаций высшего образования и общеобразовательных организаций в части внедрения инструментов социализации и гражданской идентичности детей, в том числе посредством получения ими навыков проектной деятельности.

К участию в Интернет-конференции приглашаются педагогические университеты и образовательные организации высшего образования, реализующие образовательные программы педагогической направленности, а также органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие управление в сфере образования, учреждения дополнительного образования и общественные объединения.

Подробная информация на официальном сайте ЧГПУ: www.chspu.ru.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |