Пт, 26 апреля, 18:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Учителя из ЧР стали призерами IV Межрегионального конкурса "Мастера интерактивных педагогических технологий"

Учителя из ЧР стали призерами IV Межрегионального конкурса "Мастера интерактивных педагогических технологий"

01.11.2017 12:41

Учителя из Чеченской Республики стали призерами IV Межрегионального конкурса "Мастера интерактивных педагогических технологий".

Конкурс "Мастера интерактивных педагогических технологий" проходил в г. Пятигорске в филиале Российского государственного социального университета. Учителя из Чеченской Республики, Дагестана, Северной Осетии, Ингушетии, Кабардино- Балкарии и Ставропольского края представляли на конкурсе мастер-классы и демонстрировали владение интерактивными технологиями.

Чеченскую Республику представили два молодых педагога из Математической школы им. Х.И. Ибрагимова Эмила Эдаева и Марха Исмаилова.

По словам организаторов, Эмила Олхазуровна, показав мастер-класс по проектной деятельности, заняла почётное III место. Мархе Исмаиловой, продемонстрировавшей занятие по внеурочной деятельности (этнокультурный компонент), в ходе которого участники конкурса смогли самостоятельно собрать текст об истоках чеченского танца, о танцевальном этикете и даже разучить его элементы, был вручен диплом в номинации "Использование этнокультурного компонента в воспитательной деятельности".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |