Вс, 28 апреля, 23:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » ЧГПУ проводит Всероссийский студенческий конкурс «Традиции куначества сквозь века»

ЧГПУ проводит Всероссийский студенческий конкурс «Традиции куначества сквозь века»

09.11.2017 12:08

Чеченский государственный педагогический университет в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений Минобрнауки России проводит Всероссийский студенческий конкурс «Традиции куначества сквозь века».

Конкурс проводится с целью создания условий для гармонизации взаимоотношений народов, проживающих на территории субъектов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Российской Федерации, через возрождение традиционного кавказского института добрососедства, известного как обычай куначества.

Конкурс проводится в период с октября по ноябрь 2017 г.

Заочный этап предполагает прием заявок с творческими работами по 4 номинациям.

Участие в конкурсе могут принять студенты (специалисты, бакалавры, магистры, аспиранты) очной формы обучения образовательных организаций высшего и профессионального образования Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет.

Конкурс проходит при поддержке министерства образования и науки Российской Федерации, Комиссии по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |