Сб, 27 апреля, 00:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Будущие землеустроители посетили Кадастровую палату

Будущие землеустроители посетили Кадастровую палату

21.11.2017 16:34

Кадастровую палату Росреестра по ЧР посетили студенты государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Чеченский аграрно-технический колледж имени Шахида Калиева».

Как сообщает пресс-служба ведомства, студенты ознакомились с процессом перевода архивных бумажных дел в электронный вид, побывали в архивном хранилище. Большой интерес вызвала работа информационного отдела, где бесперебойно в серверной обрабатываются и направляются по каналам связи программного комплекса приема-выдачи документов принятые и сформированные заявления и запросы на учетно-регистрационные действия; осуществляется межведомственное информационное взаимодействие.

«Также будущим землеустроителям подробно рассказали о функциях сотрудников отдела обеспечения учетно-регистрационных действий, отдела подготовки сведений и применения в работе, вступившего в силу с 1 января 2017 года Федерального закона от 03.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», – сообщается в пресс-релизе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |